Чем меньше платье, тем лучше. Наверное, таким принципом руководствовалась украинская певица и участница прайм-шоу Як дві краплі.

20 октября во время своего перевоплощения в американскую исполнительницу Кристину Агилеру звезда выйдет на сцену в очень откровенном нарде.

Такой минимализм в одежде связан еще и с тем, что Ева в своем номере впервые в своей жизни станет воздушной акробаткой, поэтому лишняя одежда будет только мешатьисполненять трюки.

Но даже не опасность исполнения трюков без страховки беспокоит Бушмину. Певица особо переживает за свое вокальное перевоплощение. "Это очень сложное перевоплощение для меня. Хотя она мне близка по духу, красивая женщина, мать, даже типаж: у нас есть какие-то пересечения, но это другой человек, с другими внутренностями, с безумно сильным голосом. Но я постараюсь", – призналась певица.

Читай также: Ирина Розенфельд увеличит ягодицы, чтобы походить на Бейонсе


В шоу Як дві краплі украинские артисты перевоплощаются в известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполняют их хиты. Судят звездных участников квалифицированное жюри и телезрители. Выиграет наиболее яркий и артистичный участник – тот, кто больше всего будет похож на оригинал.

Читай также: Беременная Могилевская примерила образ умершей певицы (ФОТО)