Племянница Софии Ротару, молодая певица Соня Кей, перед тем, как полететь в Лондон, не на шутку напугала своих родных. На выходных дочь Лидии Ротару прямо из аэропорта Борисполь на скорой помощи забрали в больницу. Соня Кей прилетала в Киев всего на один день, чтобы встретиться с режиссером своего нового клипа. 

После переговоров певица вместе с продюсером и родителями отправилась в аэропорт, где она пожаловалась на плохое самочувствие. А через некоторое время Соне стало настолько плохо, что она потеряла сознание.

"Я увидел, что Соня резко побледнела, и едва успел подхватить ее, когда она начала падать. Честно говоря, мы все страшно испугались и сразу же вызвали скорую помощь. К счастью врач, приехавший на вызов, оказался очень компетентным. Он быстро помог моей подопечной опомниться. Как выяснилось, виной всему – чрезмерная усталость а также длительные и частые перелеты Сони", – рассказал продюсер Владимир Минка. По словам продюсера, сейчас Соня Кей уже в Англии и чувствует себя хорошо.

Читай также: София Ротару откровенно рассказала о своей личной жизни

Напомним, недавно Соня Кей, певица и родственница Софии Ротару, в свежей фотосессии удивила своим новым стилем. Соня Кей предстала с невероятным головным убором, а именно – гигантскими черными рогами. Шокирующий вид певицы дополнил достаточно смелый макияж, который изменил ее до неузнаваемости.

Анонс нового видео Сони Кей Города: