Бывшая участница группы ВИА Гра Санта Димопулос сейчас активно тренируется для участия в шоу Вышка, говорится в ТСН. Особливе. Именно в бассейне она рассказала особым корреспондентам, откуда берет деньги, как их тратит, и почему общаться с мужчинами ей легче, чем с женщинами. Санте, чемпионке мира по фитнесу, на самом деле было не легко прыгнуть с трехметровой высоты в бассейн. Ведь артистка боится физической боли.

"Я несколько раз ударилась. Поэтому и боюсь. У меня уже есть синяки. Я лицо очень сильно бью. У меня болит поясница, у меня болят плечи, у меня болят глаза, уши, нос, все", – пожаловалась красавица. Димопулос признается, что лицо ее до сих пор кормит. "Я продолжаю работать лицом. То есть, моделью. Если у меня есть какие-то рекламные контракты, то мне за это хорошо платят", – поделилась Димопулос.

Читай также: Муж Санты Димопулос развлекается с американкой

Она и дальше выступает сольно. Уже есть шесть песен, с которыми ее приглашают на корпоративы. Димопулос признается, за получасовое выступление берет так же, как Ирина Билык. "У меня есть, слава богу, концерты. Если я выступаю, я никогда не выступаю бесплатно, и, без сомнения, это тоже приносит мне деньги. За концерт беру около $ 10 тыс. В зависимости от времени", – рассказала Санта. 

Читай также: Санта Димопулос рассказала, кто дал деньги на ее раскрутку

Напомним, экс-ВИА Гра Санта Димопулос публично призналась в любви новому парнюЭто признание сразу вызвало волну слухов о новом романе Санты Димопулос. Подобные разговоры подтверждает и тот факт, что парочку часто видят вместе в ночных клубах и на отдыхе.

Смотри дебютный клип Санты Димопулос песню When we move: