По словам артиста, рождение двойняшек держали в тайне, пока не будут выполнены первые бюрократические процедуры и малышей не заберут из роддома. "Я на седьмом небе от счастья… Уже давно дети родились, 18 сентября, и для нас было важно спокойствие детей – чем дольше это сохраняется в тайне, тем спокойнее. Пока не оформили свидетельство о рождении, пока не забрали детей из клиники, хотелось, чтобы было все тихо и спокойно", – рассказал Галкин в эфире телеканала Россия 1.

Галкин добавил, что имена детей, выбранные Пугачевой, ему понравились. Также, по мнению артиста, они хорошо сочетаются с отчеством Максимович/Максимовна и его фамилией Галкин. Супруг Пугачевой утверждает, что дочка Лиза похожа на маму, а сын Гарри – на него. "Я вообще люблю детей, я люблю общаться с детьми, я люблю им уделять внимание, я с удовольствием играю и с племянниками, и с дочкой Кристины Клавой", – добавил артист.

Галкин также признался, что Пугачева давно мечтала о втором ребенке. "Алла не раз в интервью говорила, что у них с Филипом были попытки, что она хотела второго ребенка, когда была в браке с Евгением Болдиным. У нее была давняя мечта. Сейчас она очень счастлива", – сказал Галкин, добавив, что суррогатная мать не была в курсе, чьих детей она вынашивает, поскольку общалась только с представителями клиники.

 
Напомним, 6 октября стало известно, что Пугачева и ее супруг стали родителями двойняшек – мальчика и девочки, которые появились на свет 18 сентября от суррогатной матери. Девочку назвали Лизой, а мальчика – Гарри.
 

Читай также: Алла Пугачева променяла Галкина на Лепса

Смотри онлайн-видео Аллы Пугачевой на песню Сильная женщина: