Преподаватель киевского вуза и руководитель нового международного фонда Влада Литовченко призналась ТСН, что снова влюблена.

Новая любовь Влады – человек не публичный и не бизнесмен, экс-модель не афиширует его имени. "Насколько я понимаю, чувствую его, он не хочет какого-либо разглашения о себе. Я не говорила, что он бизнесмен. Он занимается делом. Он работает с 8 и до 10 ежедневно", – рассказала Литовченко.

Дату свадьбы Литовченко не объявляет и обручального кольца на ее пальце пока нет. Делать громкие заявления Влада тоже не хочет и обещает, что все расскажет, когда факт уже будет осуществлен.

Читай также: После скандального увольнения Прокаева вернулась в Лавру – СМИ

"Я просто не хочу неверных движений. Не хочу бежать впереди паровоза. Украинское общество не приветствует, что женщина может много раз выходить замуж. Но я человек, который, возможно, хочет уже вынести официальную информацию. Я не люблю говорить о каких-то намерениях и декларациях. То есть, когда свершится событие, безусловно, я всем расскажу, что я вышла замуж", – пообещала Влада.

А пока загруженные работой любовники встречаются только на выходных и имеют уютные увлечения – катание на велосипедах и собирание грибов.

Читай также: После скандального увольнения Прокаева вернулась в Лавру – СМИ

Напомним, в украинских СМИ появилась новость о том, что 43-летняя красавица выходит замуж за своего нового возлюбленного, имя которого пока решила не говорить прессе. Было известно, что это очень состоятельный человек, свадьба с которым состоится до конца этого года. Но позже Влада опровергла эту информацию.

Смотри онлайн-видео с Владой Литовченко: