По словам девушки, мужчина начал бить ее сразу же после победы на конкурсе красоты. Экс-супруг Богданы Назаровой был очень ревнивый мужчиной с самого начала их отношений. Однако после победы на конкурсе красоты Миссис Украина-2013 отношения перешли в "более сложные формы". Об этом экс-участница шоу Хочу в ВИА Гру рассказала Кате Осадчей в Светской жизни.

"Он изначально был очень ревнивый мужчиной. Но потом это перешло в более сложные формы.  И на самом деле очень нелегко жить так. На самом деле я никогда не давала поводов никаких получать каждый день такие порции ревности каждый день. Сразу после конкурса, после моей победы мы приехали – меня ждала битая посуда дома. мне неприятно об этом вспоминать. Один раз я обращалась к врачу – еще немного и был бы микроинсульт. Потому что это постоянно нервы. И это ничем хорошим не заканчивается", – отметила 24-летняя Богдана.

Читай также: Миссис Украина 2012 рассказала о романе с экс-супругом Санты Димопулос

По ее словам, на сегодня она  – уже официально свободная девушка. Назарова также рассказала о своем начинающемся романе с Владимиром Самсоненко. "На сегодня у нас  в Владимиром романтические отношения. Он добивается моего сердца. Я предупредила, что знаю о его натуре ловеласа и что я не собираюсь падать в омут с головой", – подчеркнула Богдана.

Смотри онлайн-видео на песню Не оставляй меня, любимый с "золотым" составом ВИА Гры:

[видео более недоступно]

Напомним, недавно Богдана Назарова впервые рассказала об отношениях с Владимиром Самсоненко, экс-супругом Санты Димопулос. Девушка даже посвятила прессу в историю ее знакомства с мужчиной. Как призналась в интервью девушка, ее 5-летний сын и 8-летний сын Владимира успели познакомиться и даже подружиться.