Совсем недавно еще подруги, Анна Седокова и Санта Димопулос, теперь ведут тихую войну друг против друга.

Читай также: Санта Димопулос о шоу Хочу в ВИА Гру: Полное разочарование

А на днях Седокова поделилась с Катей Осадчей в Светской жизни своим взглядом на происходящее. Осадчая спросила о слухах, которые утверждают, что именно Анна сделала так, что Санта покинула шоу Хочу в ВИА Гру. На что Седокова ответила с улыбкой на лице: "Кто, ты сказала? Я, к сожалению, ни разу не слышала этого имени. Понятия не имею, о ком ты сейчас говорила".

У Анны Седоковой проблемы не только с Сантой, она не общается ни с одной из экс-участниц ВИА Гры. Алена Винницкая, например, считает Седокову "уникальной": "Мы инопланетяне, по сравнению с ней... ".

Читай также: Ресторатор Тищенко обвинил Седокову в нетрадиционной ориентации

Напомним, ссора между подругами началась с того, что Анна Седокова обвинила Санту Димопулос в соблазнении мужа. Анна написала в социальной сети (авторский текст сохранен, – ред.): "Очередной раз ошиблась в подруге. Да что же это такое со мной! Или с ними... Некоторые девушки думают, что каждый сам за себя на этой войне за мужчин. И что это война. Может и так. Но точно не моя". А потом еще: "И такие же бывают лицемерные люди. Сначала строят из себя подружек, а потом с чужими мужьями зажигают.  Хочу забыть..." .

Смотри онлайн-видео новой работы Ани Седоковой Между нами: