Расскажите об опыте совместной работы с Ани Лорак и Григорием Лепсом.

– С Ани Лорак мы работаем давно и весьма успешно. Я всегда рада сотрудничеству с Каролиной, ибо это артист, который ценит чужой труд и творчество. С Григорием Лепсом я очень хотела по-работать, так как считаю его необычайно одаренными, нестандартным и весьма непредсказуемым артистом. Сама идея спеть дуэтом предвкушала своей таинственностью… Оба артиста работают в разных стилях, и в тоже время Григорий и Ани – двое энергетически сильных человека. Их дуэт – это эксперимент. Весьма удачный, как мне кажется. Не скрою, мне было страшно выходить на площадку к Григорию, но юмор спасает в любых ситуациях, и несмотря на сложность съемок, на площадке царила веселая атмосфера.

В клипе Зеркала артистов поливают водой, расскажите, были ли звезды капризны?

– Во время самих съемок нет. Артисты знали, на что идут, и вели себя на высоте и с такой выдержкой, что можно только позавидовать. Но согласиться на это шаг Григорий долго не решался из-за его перенесенной сложнейшей ангины (и как человек я его понимала, но как режиссер…) В конечном счете, Григорий – настоящий мужчина и артист – согласился работать под дождем, особенно когда рядом с ним работала такая утонченная, хрупкая и совершенно мокрая Ани Лорак.

Читай также: Ани Лорак солидно поправилась ради шоу

К кому пришла идея создания фильма о клипе?

– Фильм о клипе? Это традиционный making of, сделанный на заказ пиар агентства артистов.

Над чем вы сейчас работаете?

– В ближайшее время от меня ждут разработок сценариев для клипов троим артистам, но до полного утверждения проектов не назову их имена. Суеверная я. Скажу только, что это звезды первой величины.

Расскажите, с кем из украинских артистов проще всего и тяжелее всего работать, – почему?

– Ненавижу такие вопросы, их было уже миллион. И я на них уже отвечала.

Кому принадлежала идея клипа Зеркала?

– Все сценарии и идеи клипов, которые снимаю я, принадлежат мне. Я работаю исключительно на собственные идеи. Это мое условие. Я могу и хочу отвечать только за то, что вижу и чувствую.

Читай также: Ани Лорак рассказала о смерти брата: Я хотела прыгнуть с ним в могилу

Кто обычно придумывает идеи клипов звезд? Сами артисты или режиссеры?

– В моем случае, я сама придумываю идеи для клипов, которые снимаю.

Где снимался клип Зеркала? И за какое время он был снят? Какая температура была на улице в тот момент, когда Каролину и Григория обливали водой?

– Мы снимали в Москве. Снимали 20 часов с утра и до утра. Температура была около 18 градусов. Было холодно, особенно после жаркого дня.

Смотри онлайн-видео Ани Лорак и Григория Лепса о съемках клипа Зеркала:

Напомним, недавно стало известно, что популярная украинская певица Ани Лорак стала участницей телепроекта Хит на российском телевидении. Там она снова появится в окружении звезд: компанию Каролине составят ВалерияНиколай Басков, Нюша и другие.