Как сообщает пресс-служба канала 1+1, участницы из Москвы, Украины, Беларуси и Казахстана должны самостоятельно поделиться на тройки, выбрать себе песню, подготовить номер и выступить перед Константином Меладзе и его помощниками: Игорем Верником и Анной Седоковой.

Также девушкам предстоит жесткая хореография. Смогут ли они выдержать это испытание, и кто из лидеров первого этапа кастинга сойдет с дистанции после танцев? Результаты хореографии неприятно удивят не только зрителей, но и Константина Меладзе…

Шоу Хочу в Виа Гру: Обмороки, слезы и нервные срывы
Шоу Хочу в Виа Гру: Обмороки, слезы и нервные срывы
пресс-служба канала 1+1

Также участницам предстоит преодолеть разногласия и найти общий язык с новыми коллегами внутри своих "троек", а также определиться с песней, которая бы устроила всех! Зрители узнают, каким образом "тройки" будут решать конфликты между собой – ведь некоторые из них выберут одинаковые песни. Смогут ли девушки уступить друг другу или будут решать свои споры более жесткими методами.

Читай также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе расстались – СМИ

Именно в таких ситуациях каждая из участниц станет настоящей. Так, совсем с другой стороны раскроется любимица жюри и Меладзе – звезда венгерского Playboy Эрика Герцег.

Но настоящий фарс, как за кулисами, так и на сцене устроит экс-солистка группы Блестящие Юлианна Лукашина, которая был уверенна, что просто создана для группы ВИА Гра.

Шоу Хочу в Виа Гру: Обмороки, слезы и нервные срывы
Шоу Хочу в Виа Гру: Обмороки, слезы и нервные срывы
пресс-служба канала 1+1

Чем же порадуют и разочаруют девушки Констанина Меладзе, кто приведет в шок Анну Седокову? Смотрите уже сегодня на канале 1+1.

Читай также: Санта Димопулос рассказала, кто дал деньги на ее раскрутку

Читай также: Надежда Мейхер снова вернется в ВИА Гру

Смотри онлайн-видео на песню Не оставляй меня, любимый с "золотым" составом ВИА Гры:

[видео более недоступно]

Напомним, сейчас в коллективе ВИА Гра  проходит полная смена состава. Константин Меладзе, который впредь будет самостоятельно заниматься продюсированием коллектива, создал целое шоу Хочу в ВИА Гру, в котором будет испытывать претенденток. Ведущими телепроекта стали экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.

Читай также: Хочу в ВИА Гру: Раскрыты секреты съемок