Вера Брежнева рассказала в интервью о своей личной жизни и отношениях с продюсером Марюсом Вайсбергом, роман с которым певице приписывали из-за фото поцелуя пары. Звезда также призналась, что впервые купила недвижимость.

Писали, что вы купили дом в Подмосковье.

– Я купила квартиру в Киеве. Сейчас заканчиваю ремонт, и скоро переедем туда семьей. Это единственная недвижимость, которую я покупала. Эта квартира в некотором смысле – моя гордость. Первая самостоятельная недвижимость. Все это время я жила в съемных помещениях. И наконец заработала на квартиру.

Читай также: Вера Брежнева спела для глухих детей (ВИДЕО)

Вы говорите, что ваше сердце сейчас занято. При этом о сердечном друге ничего не рассказываете.

– Не рассказываю. Это личное.

Думаю, не удивлю вас сильно – многие полагают, что за вами активно ухаживает режиссер фильма "Любовь в большом городе" Марюс Вайсберг.

– Было бы глупо утверждать, что того, что видно на снимках, не было. Марюс – прекрасный человек и мужчина. Но мы не вместе, как многие считают.

Читай также: Санта Димопулос рассказала, кто дал деньги на ее раскрутку

Вера, две дочери у вас уже есть. Не хватает сына!

– Безусловно, я хочу сына. Поэтому планирую родить еще ребенка. Возможно, и не одного. 

Читай также: Вера Брежнева, Надежда Мейхер и Анна Седокова споют вместе для ВИА Гры

Напомним, сейчас в коллективе ВИА Гра  проходит полная смена состава. Константин Меладзе, который впредь будет самостоятельно заниматься продюсированием коллектива, создал целое шоу Хочу в ВИА Гру, в котором будет испытывать претенденток. Ведущими телепроекта стали экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.

Смотри онлайн-видео на песню Не оставляй меня, любимый с "золотым" составом ВИА Гры:

[видео более недоступно]