В эфире передачи Вечерний Ургант ведущий решил высказаться и пошутить над конфликтом актера Алексея Панина с крымскими татарами. "Организация по защите прав уродливых животных подвела итоги голосования за свой новый талисман. Выбирали самое уродливое животное. Было очень много претендентов. Люди выдвигали свои кандидатуры. В частности крымские татары прислали фото Алексея Панина на конкурс. Но нельзя людям участвовать", – сказал Иван Ургант в эфире.

Напомним, российский актер Алексей Панин во время гастролей в Крыму заявил, что не считает Крым Украиной. Он также оскорбительно высказался в адрес крымских татар. Панин был пассажиром одного из автомобилей, попавших в ДТП в Алуште (Крым) 21 августа.

Читай также: Задиры и тираны: Звезды, которые распускают кулаки

В комментариях актер произнес такую фразу: "Татарин, которого Сталин недорасстрелял, врезался и вернулся в Крым. Вы сами из Крыма? Видели деревья вдоль дороги на Перевальное? Для каждого татарина по дереву".

Смотри шуточное онлайн-видео в главной роли с Алексеем Паниным:

[видео более недоступно]

Кстати, Алексей Панин любитель скандальных выходок. Так, недавно он не постеснялся признаться, что ходит голый при своей маленькой дочери.