Между продюсером Иосифом Пригожиным и телеведущей Ксенией Собчак давно сложились неприязненные отношения. Знаменитости стараются при любом удобном случае негативно высказаться в адрес друг друга. На этот раз муж Валерии опубликовал в своем блоге скандальную фотографию Собчак, подписав ее: "Гордость нации!".

На фото Собчак сосет палец, и Пригожин, видимо, надеялся вызвать негативную реакцию поклонников в адрес телезвезды. Однако читатели не поддержали Пригожина, назвав его поступок не достойным настоящего мужчины.

После этого Иосифу не оставалось ничего другого, кроме как написать: "Мне, правда, просто очень фото понравилось. Она так эротично, изящно и деликатно показала всем фак… Браво!!!!" (авторский стиль сохранен).

Читай также: Муж Валерии съязвил в адрес Ксении Собчак за ее колкие комментарии

Напомним, известный продюсер Иосиф Пригожин поспорил со своим коллегой Арманом Давлетьяровым на крупную сумму, что сможет быстрее похудеть на 10 килограмм. Спор о весе произошел между звездным мужем Валерии и его коллегой во время крестин сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Смотри клип Валерии на песню Не обижай меня:

[видео более недоступно]