Несколько недель назад известный российский 41-летний актер Константин Хабенский и 32-летняя актриса театра Ольга Литвинова поженились. При этом, никаких официальных комментариев от жениха или невесты не последовало.

Сейчас стало известно, что пара не делала громкую свадьбу, а просто официально зарегистрировала брак. Но для такого важного события артист не пожалел денег: на невесте было платье от всемирно известного дизайнера Веры Вонг.

Читай также: Костя Хабенский покидает Россию?

К сожалению, папарацци не удалось сфотографировать дизайнерский наряд. Возможно, Хабенский не афишировал свое бракосочетание, поскольку хочет сохранить и удержать свои отношения подальше от чужих глаз. Ведь он так долго не мог прийти в себя после предыдущих отношений.

Смотри клип Валерия Меладзе Вопреки, снятый по сюжету фильма Адмиралъ в главной роли с Константином Хабенским и Елизаветой Боярской:

Напомним, Константин Хабенский уже был женат на журналистке одной из радиостанций Санкт-Петербурга Анастасии Смирновой. Супруги прожили счастливо 8 лет до тех пор, пока 1 декабря 2008 года после года лечения в Лос-Анджелесе Анастасия не скончалась от опухоли головного мозга.