В понедельник, 16 сентября, 2013 года, стало известно, что пара Майли Сайрус и Лиам Хемсворт окончательно разошлись. По словам близких друзей, инициатором расхода был именно Лиам. Скорей всего, он расторг их отношения из-за того, что молодая певица слишком часто стала эпатировать публику своим образом и выступлениями.

 
Последней каплей для актера стала сцена на вручении премии MTV Video Music Awards 2013. 20-летняя Майли Сайрус, которая стала известна благодаря роли в сериале Ханна Монтана, разделась  на сцене до латексного бикини телесного цвета и выглядела так, будто на ней и вовсе нет одежды. После чего девушка притворно занялась сексом с игрушечным пальцем, сделанным из пены, и 36-летним женатым певцом Робином Тиком, который устроился позади певицы и подыгрывал ее движениям. Наряд и поведение Майли выглядели еще более вызывающими, когда певица двузначно выставляла язык, изображая удовольствие от процесса.
 
Кстати, отношения между звездой фильма Голодные игры Лиамом Хемсвортом и певицой Майли Сайрус завязались на съемках мелодрамы Последняя песня, где они сыграли любовную пару.
 
Смотри онлайн-видео Майли Сайрус на песню Wrecking Ball: 
 

Напомним, это уже не первое раставание звездной пары. Ранее они уже встречались 4 года, но разошлись по причине занятости на работе и нехватки времени друг на друга. Но тогда, спустя некоторое время, они все же возобновили союз.