Известная украинская певица Антонина Матвиенко на мероприятии, посвященном борьбе против насилия, рассказала страшную историю из собственной жизни, сообщает tsn.ua.

Оказывается, больше 10 лет назад Тоню пытался изнасиловать врач детской клиники. Тогда еще 19-летняя Матвиенко попала в больницу с полуторагодовалой дочкой Ульяной. К счастью все обошлось, однако молодой маме посоветовали остаться в больнице еще на неделю, чтобы не вызвать осложнения.

Читай также: Антонина Матвиенко: Я не люблю дураков

"И вот тогда ночью в палату зашел врач, начал меня домагаться и называть малолетней проституткой. Этот ублюдок говорил, что если я ему не отдамся, то он чуть ли не убьет моего ребенка", - с ужасом вспомнила Тоня. Тогда девушка сказала наглецу, кто ее мама и попыталась напугать влиятельными связями. Только после этого врач оставил Тоню. По словам артистки, сейчас она очень сожалеет о том, что оставила это дело безнаказанным.

Смотри онлайн-видео Тони Матвиенко на песню Злива і Полум'я:

Напомним, Антонина Матвиенко – украинская певица, участница проекта 1+1, а также претендентка на звание самой красивой по версии Viva! Самые Красивые 2011, ответила на вопросы журналиста IVONA.