На днях популярный российский артист Гоша Куценко дал интервью изданию Вести, в котором прокомментировал свое музыкальное творчество и дружбу с артистами шоу-бизнеса.

Неожиданно выяснилось, что среди добрых знакомых российского актера есть и украинские звезды. Так, Гоша Куценко признался, что очень любит группу Океан Эльзы и даже поет песни из ее репертуара.

Читай также: Гоша Куценко: У меня был дикий комплекс неполноценности из-за свадьбы

"Я не скрываю, что Вакарчук — мой кумир! – громко заявил актер. – Он поддержал меня недавно, когда мы делали проект в поддержку людей, пострадавших от потопа в Приамурье. Я рискнул набрать телефон Славы, и он сразу откликнулся. Мы собрали деньги, около 100 тонн гуманитарного груза, и я летал передавать их в Благовещенск".

Читай также: Гоша Куценко: Мы расстались с женой, когда я рассказал о своих изменах

Гоша Куценко даже подумывает о совместном музыкальном творчестве со своим украинским коллегой, хотя признается, что стесняется перед фронтменом Океан Эльзы.

"Я, кстати, придумал для своего нового альбома песню, которую хочу спеть с Вакарчуком. Но говорить, какую именно, пока не буду — вдруг он откажется, – делится планами артист. – Хотя если я буду давать в Киеве концерт и узнаю, что Слава в зале, я при нем петь не буду, постесняюсь. Таких для меня всего два человека — он и Земфира".

Напомним, в конце прошлого года 45-летний актер ошеломил журналистов и поклонников новостью о том, что он женился на Ирине Скриниченко. А в июле он впервые прокомментировал свое решение в интервью и рассказал подробности свадьбы