Ведущая и модель Виктория Боня на своей странице в Сети опубликовала снимки, которые удивили ее поклонников. Подписчики Виктории тотчас начали подозревать свою любимицу в анорексии, или же просто в излишней худобе, – так сильно изменилась звезда за последнее время.

Боня же на сообщения о том, что ей следует немного поправиться для того, чтобы сохранить свое здоровье, никак не реагирует. В свою очередь уже нашлись девушки ,считающие худобу Виктории Бони не только привлекательной, но и примером для подражания.

Читай также: На дочь Виктории Бони напали в Монако

Кстати, Виктория утверждает, что не занимается спортом, а отдает предпочтение диетам: "Я конечно не пашу в зале с утра до ночи, как Тина Канделаки, но откуда такой рельеф, не пойму. Представляю, что бы было, если бы я еще и занималась в зале".

Смотри онлайн-видео сюжет об откровенной фотосъемке Виктории Бони для мужского журнала MAXIM:

Напомним, в мае Виктория Боня сообщила в соцсетях, что будет вести собственную программу на радио в Монако. Теперь светская львица позиционирует себя как радиоведущую. На своей странице в Instagram она разместила фотографию со студии и заявила, что теперь занимается собственной  программы на ChikRadio в Монако.