По словам Марии Литти, она познакомилась с известным голливудским актером в Арабских эмиратах, куда прилетела на свое закрытое выступление. С Джоном Траволтой певица в буквальном смысле столкнулась в лобби гостиницы.

Читай также: Николь Кидман: Келли должна уйти от Траволты

Познакомившись с актером, Мария была поражена его простотой и открытостью. Траволта, в свою очередь отметил, что у девушки очень звонкий голос. На что Литти шутя ответила, что у певиц это "случается".

Мария Литти спела для Джона Траволты
Мария Литти спела для Джона Траволты
пресс-служба Марии Литти

"Очень милый мужчина. Чрезвычайно обаятельный. Когда узнал, что я певица, спросил, спою ли для него прямо в лобби. Для Траволты не жалко – спела ему припев песни Simply the best, думаю, он принял на свой счет", – рассказывает о встрече с актером Мария Литти.

Читай также: Жена бросила Джона Траволту, которого запечатлили в женском наряде

В Дубаи экс-солистка группы Горячий шоколад  прилетела всего на два дня, чтобы выступить на закрытом дне рождения. Заметим, это уже не первое выступление певицы в Эмиратах. В прошлом году Литти пела для совладельца самого высокого здания в мире.

Мария Литти спела для Джона Траволты
Мария Литти спела для Джона Траволты
пресс-служба Марии Литти

Напомним, что в прошлом году трое массажистов обвинили Джона Траволу в сексуальном домогательстве. Первый иск по обвинению в домогательстве был подан против Джона Траволты 4 мая 2012 года. Массажист, который стал инициатором иска, утверждал, что Траволта в первой половине января текущего года вызвал его для проведения сеанса массажа. Позже к иску присоединился еще один массажист, который утверждал, что Траволта домогался его 28 января в одном из отелей города Атланта. Вскоре еще двое массажистов обвинили Траволту в сексуальных домогательствах, но иск в суд они пока не подавали.