На днях на официальной странице Селены Гомес в социальной сети Facebook появилась информация о том, что запланированные концерты в Украине, России и Беларуси отменены. Причиной звезда назвала "сложности с визой".

Читай также: Джастин Бибер женится на Селене Гомес – СМИ

Девушка попросила прощения за эти неудобства, и понадеялась, что в скором будущем поклонники смогут  посетить ее выступления.

Читай также: Джастин Бибер изменяет Селене Гомез – СМИ

"Друзья, мне очень неприятно передавать это сообщение, однако из-за визовых осложнений мы вынуждены отменить концерты в рамках тура Stars Dance World Tour в Беларуси, Украине и России. Я прошу прощения за возможные неудобства, которые это могла вызвать, и надеюсь приехать в будущем. Деньги за ваши билеты можно вернуть в месте их покупки".

Читай также: Тэйлор Свифт: Отношения Бибера и Гомез – это консерва с червями

Эту же информацию позже  опубликовали на официальном интернет-сайте певицы.

Напомним, весной д в Сети появилась информация, что Джастин Бибер вернулся к своей экс-подруге Селене Гомез. Подтверждением новости стал поцелуй пары на церемонии Billboard Music AwardsЧерез какое-то время даже появились слухи, что Джастин Бибер собирается сделать предложение Селене Гомез на ее день рождения. Однако в начале июля стало известно, что Джастин Бибер и Селена Гомез навсегда расстались.