Сегодня, восьмого сентября, известная ведущая и экс-солистка группы Арктика Ольга Горбачева вышла замуж за отца своей дочери Полины и бывшего возлюбленного Ирины Билык, известного продюсера Юрия Никитина.

О свадьбе 32-летней певицы и 45-летнего продюсера проболтался сегодня Сергей Перман. "Самая красивая невеста", - написал Сергей под размещенной на его странице в социальной сети фотографией, где он позирует вместе с Ольгой Горбачевой. На снимке Ольга позирует в оригинальном голубом платье.

О своем решении связать себя узами брака после 10-летних отношений пара объявила еще несколько месяцев назад. Точную дату бракосочетания певица держала в секрете. Горбачева и Никитин неоднократно сходились и снова расходились, поэтому их помолвка для многих была неожиданностью.

Читай также: Кличко сделал предложение Хайден Панеттьери – СМИ

Напомним, Ольга Горбачева и Юрий Никитиным ранее решили отложить помолвку из-за семейного астролога. Он посоветовал паре выбрать более благоприятное число для такого важного события, так как до 22 июля не стоит принимать никаких важных решений.

Смотри клип Ольги Горбачевой на песню Свет:

[видео более недоступно]