В последнее время 36-летний Николай Басков отличается чрезвычайной любвеобильностью: певец то и дело выкладывает в социальных сетях фотографии с новыми пассиями. Чуть больше месяца назад он делал предложение руки и сердца телеведущей Тине Канделаки, а на днях показал в интернете пикантное фото с Полиной Гагариной.

Читай также: Анна Седокова испугала поклонников разбитым лицом

А теперь Николай Басков решил скомпрометировать экс-ВИА Гру Анну Седокову. На днях певец опубликовал в социальной сети Instagram фотографию, на которой он крепко прижимается к груди певицы и целует ее в плечо.

"А вечер был жарким.......)))" – двузначно подписал снимок Басков.

Читай также: В Сеть попали фото Ани Седоковой до пластики

А чтобы читатели блога еще лучше поняли намек на близость, Николай тут же поспешил выложить фотографию Анны Седоковой, сделанную утром. На снимке певица изображена без макияжа и с мокрыми волосами. 

Читай также: Пьяная Седокова устроила эротические танцы на капоте

Поклонники тут же предположили, что экс-ВИА Гра неспроста позирует в таком виде в расслабленной обстановке и исполнители действительно провели ночь вместе.

Анна Седокова провела ночь с Николаем Басковым  – СМИ
Анна Седокова провела ночь с Николаем Басковым – СМИ
instagram Николая Баскова

"Доброе утро Анна......" – гласит подпись под компрометирующим снимком.

Напомним, в прошлом месяце вокруг певицы Анны Седоковой разгорелся скандал, затрагивающий личную жизнь исполнительницы. В конце июня экс-солистка группы ВИА Гра Анна Седокова разместила в своем Twitter провокационное сообщение. Она обратилась к читателям с вопросом о том, считают ли ее девушкой легкого поведения.

Читай также: Анна Седокова опубликовала фото нового бойфренда

Известный ресторатор Николай Тищенко отреагировал на эту провокацию и заявил, что особо больших денег ночь с Седоковой не стоит. Он бы выложил бы за удовольствие $ 1000, как и за "любую другую проститутку"Комментарий очень задел певицу, и в ответ она разразилась обвинениями в своих социальных сетях. Артистка посмеялась над детородным органом бизнесмена и обещала предоставить подтверждение маленьких размеров его "достоинства".