Как сообщает журнал Viva!, исполнители Владимир Дантес и Надя Дорофеева готовятся сыграть свадьбу. Об этом в эксклюзивном интервью рассказала сама певица.

Читай также: Маша Собко отменила свадьбу из-за смерти в семье

Вот уже два года молодые люди встречаются, но не афишируют свои отношения, чтобы не навредить имиджу. Однако теперь, в преддверии бракосочетания, звезды решили рассказать о своем романе.

Читай также: Жанна Бадоева отменила свадьбу

"Ну вот, теперь все расскажем – и гора с плеч! Можно будет не шифроваться, – радуется Дантес. – За эти два года так уже надоела эта партизанщина! Хочется расслабиться и пройтись по улице за ручку".

Читай также: Сергей Лазарев о свадьбе Кудрявцевой: Подарков я не дарил. Сэкономил.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева были вынуждены скрывать отношения, чтобы сохранять имидж свободных и независимых, который больше нравится поклонникам.

Читай также: Алена Водонаева: Замуж что ли сходить на несколько дней?

"Мы подумали, что лучше пусть о нас с Вовой пока никто не знает. Первое время мы боялись сглазить, — призналась певица. — Да и по работе… У меня поклонники, у него поклонницы. Решили, что для нашего сценического имиджа так будет лучше. Но, честно сказать, уже через месяц наших отношений хотелось просто орать, что я с ним, а он со мной!".

Подробности звездной свадьбы будут известны в скором будущем.
 
 

Напомним, в скором будущем известная телеведущая Дана Борисова собирается впервые выйти замуж. По сведениям СМИ, спешка со свадьбой обусловлена беременностьюзнаменитости.

Читай также: 46-летняя Лилия Пустовит впервые вышла замуж и ждет ребенка

Смотри онлайн-видео группы ДиО.Фильмы на песню Девочка Оля: