Вчера, 2 сентября, вышла в эфир программа Детектор лжи с участием Алексея Панина, которая шокировала многих телезрителей и поклонников актера. Немалая часть вопросов в шоу была посвящена интимным темам.

К примеру, артист рассказал, что посещает свингер-клубы и не считает изменой нахождение в них.

Читай также: Полуголая Майли Сайрус имитировала на сцене секс с игрушечной рукой (ФОТО+ВИДЕО)

Панин заявил, что вовсе не против, чтобы его жена занималась сексом с другим мужчиной, но только с условием, что она предупредит об этом супруга.

Читай также: Наташа Королева и Тарзан показали свои интимные игры

"Если моя жена за спиной с кем-то в кафе, ресторане, допустим, у них уже начинается своя жизнь… Зачем? Непонятно. Давай познакомимся все вместе", – объясняет свою позицию актер.

Читай также: Джастин Тимберлейк о секс-скандале с Майли Сайрус: Она – вторая Мадонна

Алексей также поделился подробностями того, что может происходить в свингер-клубах и как туда попасть. Оказалось, в такой клуб можно приходить с партнершей либо одному.

Читай также: Майкл Дуглас: Мой рак горла появился из-за орального секса

"Когда ты приходишь с женой ты платишь входную стоимость одну, а если человек пришел один, то он платит чуть побольше денег", – раскрывает секреты Панин.

На уточняющий вопрос ведущего о цене за вход в такой в клуб артист ответил: "С женой – 100 долларов, одному – 200".

Читай также: Секс и знаменитости: ТОП-5 звездных сексоголиков

Однако не это больше всего шокировало зрителей, а то, что Панин подтвердил свой гомосексуальный опыт с мужчинами. На вопрос, занимался ли актер сексом с представителями своего пола, актер ответил положительно. Примечательно, что полиграф подтвердил слова игрока.

Читай также: Ксению Собчак вызвали на допрос из-за пропаганды орального секса

"Я не ухаживаю за мужчинами, я не встречаюсь с ними, я не хожу с ними на свидания, я не дарю им цветы. Но в тех же свингерских компаниях во время группового секса у меня был секс с мужчиной, но это не значит, что я люблю мужчину и хожу за ним с цветами на свидания. Это просто было сексуальное разнообразие, опыт", – объяснил Панин.

Напомним, Алексей Панин – любитель скандальных выходок. Так, недавно он не постеснялся признаться, что ходит голый при своей маленькой дочери.

Смотри онлайн-видео программы Детектор лжи с участием Алексея Панина:

 

Больше онлайн-видео шоу Детектор лжи на ВИДЕО bigmir)net