Как утверждают западные СМИ, королевская семья определилась с выбором крестных родителей для наследника. Крестным отцом новорожденного Георга Александар Луи станет 31-летний владелец ночного клуба Гай Пелли, близкий друг принца Уильяма.

Читай также: В Сети появилось фото обнаженной Кейт Миддлтон во время беременности

Как сообщает источник таблоида The Sun, Гай Пелли был крайне взволнован от такого предложения. Он просто светился от счастья, принимая поздравления.

"Гай был очень благоразумным и хорошим другом Уильямуна протяжении многих лет. Это те качества, которые он хотел бы привить и Георгу," – рассказал источник.

Читай также: Кейт Миддлтон будет растить ребенка со своими родителями

На роль крестной матери больше всего подошла кандидатура 28-летней Пиппы Мидлтон, младшей сестры герцогини Кембриджской.
Впрочем, по сведениям прессы, в общем у маленького Георга будет шесть крестных родителей. Не исключено, что в их число войдет принц Гарри и подруга герцогини Алисия Фокс-Питт.

Официальные представители королевского дворца пока не комментируют кандидатуры крестных родителей, а только сообщают, что церемония крещения состоится в ближайшие месяцы.

Напомним, недавно стало известно о содержании предсмертной записки 46-летней медсестры Джасинты Салдан, которая открыла тайну беременности Кейт Миддлтон. Джасинта покончила жизнь самоубийством из-за розыгрыша, устроенного ей двумя сотрудниками местного радио 2Day FM.

Смотри онлайн-видео выхода Кейт и Уильяма с сыном из больницы: