Камалия доверяет свой беременный гардероб только дизайнеру Сергею Ермакову, говорится в ТСН. Особливе. Дизайнер, известный тем, что уже пять лет почти ничего не видит, о беременности своей клиентки Камалии узнал одним из первых. Ермаков уговорил Камалию не скрывать тот факт, что она беременна.

Сложнее, рассказал Ермаков, было с другими концертными костюмами. Все пришлось расшивать в талии, а некоторые, как вот зеркальное платье, создавать заново. Проектировали новый костюм так, чтобы певица могла выступать в нем до самых родов. Однако увеличился, по словам дизайнера, только живот. Певица нисколько не поправилась.

Читай также: Откровенный наряд Камалии не смог скрыть ее нижнее белье

"Мерки не изменились, только животик. Брюки, которые мы шили для концерта, плотно сидят на бедрах, мы их даже не переделывали. Они под животиком нормально на нее", – поделился дизайнер. Все слухи об имитации беременности своей клиентки Ермаков считает инсинуациями.

Воочию увидеть новые формы Камалии он не может, верит на слово своим сотрудницам. "Девочки видели Камалию, скажем так, в белье. Портная, которая с ней работала, она мать двоих детей... Говорит: "И что же за люди, я же видела, что это реально настоящий живот". У меня-то зрение не очень, но я прикасался", – отметил кутюрье.

Смотри онлайн-видео клипа Камалии на песню I'm Alive:

Напомним, Камалию обвиняют в фальсификации. Еще месяц назад певица демонстрировала спортивное телосложение, и уже щеголяет со внушительным животиком. Он появился неожиданно, поэтому певицу сразу заподозрили в том, что вместо ребенка под платьем – подушка.