В это воскресенье, 1 сентября,  в программе Один за всех на канале СТБ зрители увидят эту женщину. И увидят ее дочь, найденную в мусорном контейнере.


Эта история произошла 25 лет назад. Случайные прохожие услышали из самого обычного бака для отходов неподалеку от жилого дома слабый писк. Такие звуки мог издавать котенок. К ужасу нашедших, в контейнере лежала двухлетняя девочка. Ребенок был очень слаб, голоден  и явно болен. Добрые люди забрали найденыша и отвезли ее в больницу. Врачи уверили: после такого малышка не выживет, слишком долгое время она провела в нечеловеческих условиях. Но Маша не только выжила, она выросла, стала  прекрасной женой и матерью двоих детей.

Все эти годы Мария мечтала только об одном – найти свою маму и узнать, за что самый родной человек на свете так поступила с ней. Но поиски долго не давали результатов.

Поэтому Мария приехала в студию Один за всех, чтобы рассказать свою историю  и обратиться к зрителям с просьбой о помощи. Редакции  программы удалось найти родных Маши. Женщина узнала такую правду о своей семье, которая повергла ее в шок.

Какие страшные  подробности узнала Маша о самом  близком человеке? Захочет ли она  после этого встретиться с мамой, и хватит ли силы духа у самой мамы посмотреть  в глаза своей уже взрослой дочери, которую она смогла 25 лет назад оставить в мусорном баке?

Смтри в воскресенье, 1 сентября,  в 20:00 Один за всех на телеканале СТБ.