22-летний Даниил Певцов почти год назад сорвался с балкона третьего этажа. Медики пытались спасти парня, но им не удалось этого сделать – сын Дмитрия Певцова умер.

50-летний отец страдает – его жизнь омрачена болью утраты. Поговаривают, что Дмитрий Певцов часто посещает храмы. Актер признается, что выдержать такую трагедию без веры в бога невозможно.

А вот отец Певцова, дедушка Даниила, и не знает, что старший внук покинул этот мир. 82-летний Анатолий Иванович перенес тяжелый инсульт, лежит дома на медикаментах – родные боятся, что страшная новость разобьет дедушке сердце.

Ему сказали, что мальчик уехал в Канаду к матери – актрисе Ларисе Блажко. Дмитрий Певцов разошелся с первой женой 22 года назад, почти сразу после рождения сына, но дружеские отношения поддерживал, помогал материально.

Читай также: В семье Дмитрия Певцова произошло еще одно горе

Напомним, сын известного актера Дмитрия Певцова – 22-летний Даниил Певцов – скончался в реанимации. Парень упал с балкона третьего этажа во время вечеринки у своей приятельницы в ночь на 25 августа. Певцов-младший перенес клиническую смерть и две операции, но это не помогло ему выжить.

Читай также: Дмитрий Певцов похоронил сына и сразу вернулся к работе

Одногруппники Даниила Певцова, которые учились с ним в ВГИКе, создали мини-фильм, в котором использовали последние любительские видеозаписи с участием покойного сына Дмитрия Певцова: