Виктория Дайнеко сообщила о выходе нового сентябрьского номера журнала Playboy, обложку которого она украсила. Это уже не первая эротическая фотосъемка исполнительницы. Несмотря на то, что певица зарекалась больше не эксплуатировать сексуальный имидж, она снова (и с немалой гордостью) приняла предложение известного мужского журнала.

Смотри также: Виктория Дайнеко случайно показала нижнее белье

"Третья! Моя третья обложка Playboy на сегодняшний день!" – написала артистка в Instagram и опубликовала соответствующий пикантный снимок из сентябрьского номера издания. На обложке Виктория предстала абсолютно обнаженной. Голое тело девушка прикрывает лишь розовым боа.

Читай также: Полуголая Майли Сайрус имитировала на сцене секс с игрушечной рукой (ФОТО+ВИДЕО)

Стилисты подобрали для звезды ретро-образ в стиле "золотого" Голливуда: яркий макияж и крупные волны волос сделали из Виктории элегантную женщину-вамп.

Читай также: Даша Астафьева обнажила грудь для поклонников

Вместе с некоторыми закулисными фотографиями певица разместила в соцсети Instagram  бэкстейдж-видео откровенной съемки.

"Спасибо моим любимым профи за работу над моей третьей обложкой Playboy! Мне никогда не было так весело на съемках, как в вашей компании!!!" – написала Дайнеко. А в комментариях к записи призналась, что считает такие фотосессии искусством и считает снимки в стиле ню своим любимым жанром.

Напомним, Виктория Дайнеко обожает татуировки. Регулярно на ее теле появляются новые рисунки.

Онлайн-видео клипа Вики Дайнеко на песню Дыши:

[видео более недоступно]