Под гармонь участники пикета в форме и с нагайками пели Любо, братцы, любо и другие казацкие песни. У главного входа в клуб дежурили порядка 30 охранников, а также сотрудники ОМОНа.

"Гордое имя "казаки" носили наши предки, это имя покрывали кровью и потом. И это имя оскверняют наши враги, эти петушки, которые приехали к нам выступать. У нас на федеральном уровне запрещена пропаганда гомосексуализма. Самое страшное, что хозяин этого заведения – депутат – покровительствует пропаганде в чистом виде, приучая нашу молодежь к мальчикам на каблуках и в стрингах, которые танцуют и лижут друг друга", – сказал координатор национально-освободительного движения Пермского края Антон Марамыгин.

Смотри также: Участники группы KAZAKY снялись обнаженными

Он также добавил: "Сейчас в Яндексе вы набираете "казаки" и вылезает вот эта ерунда. Ни Платов, ни Бакланов, ни Ермак Тимофеевич, ни другие великие воины земли русской, а вот эта мерзость". Арт-директор клуба в свою очередь отметил, что все прошло спокойно, и, "если название группы, по мнению протестующих, порочит имя казаков, пусть они решают это юридически".

Смотри онлайн-видео клип Мадоны Girl Gone Wild с участием группы KAZAKY:

Напомним, группа KAZAKY борется с клонами и подражателями, которые вводят в заблуждение представителей прессы, выступая от имени коллектива на митингах, делая скандальные заявления и т.д. KAZAKY решили положить этому конец и рассказали о ключевых идеях своего квартета, чтобы впредь все могли отличить их настоящих от подделки.