Как сообщает Газета по-українськи, арабский ухажер Сони Кей решил сделать ей дорогой подарок – машину Lamborghini, которую оценивают в $ 2 млн.

Однако племянница Софии Ротару от столь дорого подарка отказалась, мотивируя свое решение тем, что подобные поднесения лишают девушку свободы выбора. 

"Дорогой автомобиль ко многому обязывает. Тем более она переживает, как на это отреагирует ее парень", – говорит продюсер Владимир Минка.

Читай также: Племянница Софии Ротару хочет ее славы

Сейчас певица встречается с немецким студентом. А с сыном арабского шейха она познакомилась во время майских праздников, когда уехала с родителями в Дубаи. Несмотря на то, что там девушка отдыхала вместе с родителями, почти каждый день новый друг забирал Соню из гостиницы для прогулок на яхте, а вечерами устраивал настоящие романтические ужины.

Но, как оказалось, их знакомство состоялось намного раньше – во время совместной учебы в Англии - уже тогда юный восточный мужчина, сын влиятельного арабского шейха, положил глаз на украинскую красавицу. По словам продюсера певицы, Соня всегда считала парня своим другом, но эта встреча перевернула все с ног на голову.

Читай также: Племянница Софии Ротару бросила учебу ради футбола

Напомним, пока что на счету у Сони Кей нет больших музыкальных достижений. Зато племянница Софии Ротару делает первые успехи в профессии дизайнера интерьеров.Первым дизайнерским проектом Сони станет обновленный легендарный лондонский Vibe Bar, над которым Соня Кей трудится в настоящее время со своими английскими коллегами и товарищами по университету.

Смотри онлайн-видео клип Сони Кей на песню Города:

[видео более недоступно]