Журналисты связались с Алексеем Паниным, который сейчас находится в Крыму на гастролях, и узнали подробности произошедшего. В Алуште (Крым) Алексей Панин ехал в Fiat, за его рулем находилась женщина. По словам очевидцев, на перекрестке машина, в которой находился Панин, немного откатилась назад и ударила Chevrolet Aveo, находящийся позади, сообщает vesti.ua.

"Молодой мальчик – татарин, врезался в бампер. Там нет ни одной царапины, но это он врезался. Человек позволил себе хамски пообщаться и все. Ничего не произошло – все нормально. Хамское быдло ударил машину в ж**у, захотел заработать денег. У него это не получилось, п**ды он получил. Я его за горло схватил. Был бы у меня камень под рукой, я бы ему башку разбил", – рассказал в телефонной беседе актер, известный своими скандальными выходками.

Читай также: Задиры и тираны: Звезды, которые распускают кулаки

По словам артиста, у него и его спутницы, нет к водителю другого авто никаких претензий. "Мы сели и уехали, я опаздывал на спектакль. Нам от него ничего не нужно. Это он нам должен денег заплатить за то, что ударил нашу машину", – утверждает артист.

В момент нашей беседы Панин подтвердил: сейчас он находится в Симеизе. "Крым – это мой дом. Я живу на нудистском пляже под горой Кошкой. В данный момент сижу с голым х**м и мне замечательно. Вечером у меня спектакль За двумя зайцами в Ялтинском театре им. Чехова", – высказался Панин.

Смотри онлайн-видео передачи Моя правда про Алексея Панина:

[видео более недоступно]

Напомним, Алексей Панин любитель скандальных выходок. Так, недавно он не постеснялся признаться, что ходит голый при своей маленькой дочери.