Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса Ксения Собчак и Максим Виторган часто балуют своих читателей совместными фотографиями и небольшими зарисовками из личной жизни.

На этот раз известный актер Максим Виторган похвастался на своей странице в социальной сети красноречивым снимком своей жены. Ксения пришла на кухню к маме известного актера и юмориста Леонида Бараца, которая взялась учить скандальную телеведущую азам кулинарного мастерства.

Читай также: Муж Собчак поделился интимным фото

Первым блюдом, которое приготовит Ксения для Максима, станут сырники по-одесски. Ранее известный актер шутил по поводу того, что Ксения не готовит ему борщи и именно из-за этого он так сильно похудел. Восторженный Максим Виторган подписал фотографию: "Август 2013 года. Одесса. Ксения Собчак берет мастер-класс по изготовлению ЛучшихСырниковВМире у Зои Барац ( мамы Леши Бараца). Ну все, жизнь удалась!:-)" (авторский стиль сохранен).

Напомним, 1 февраля Ксения Собчак совершила неожиданный для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за актера Максима Виторгана.

Читай также: Ксюша Собчак показала белье на красной дорожке

Многие предположили, что такая спешка обусловлена незапланированной беременностью Ксении, однако ее мама Людмила Нарусова опровергла эти слухи сразу после свадьбы.

Смотри интимное видео Ксении Собчак и Тимати

[видео более недоступно]