Свадьба Лукаса и владелицы инвестиционной компании 43-летней Меллоди Хобсон состоялась полтора месяца назад, 22 июня, на калифорнийском ранчо кинорежиссера в окружении близких друзей пары.

В частности, был приглашен друг Лукаса и не менее знаменитый голливудский режиссер Стивен Спилберг, который произнес торжественный тост. В торжестве также принимал участие Фрэнсис Форд Коппола, прочитавший молодоженам поэму.

Читай также: Стало известно, благодаря кому забеременела певица Камалия

По данным издания, девочка появилась на свет в пятницу, 9 августа. Эверест стала первым биологическим ребенком для обоих родителей, но не единственным ребенком в семье. В предыдущем браке Лукас усыновил трех детей: Аманду, Кейти и Джетт.

Напомним, Джордж Лукас – американский кинорежиссер, основатель компании Lucasfilm Ltd, больше всего известен как создатель научно-фантастической саги Звездные войны, а также персонажа Индианы Джонса. Лукас является одним из наиболее коммерчески успешных режиссеров мира. В октябре минувшего года Лукас продал Lucasfilm за 4,05 миллиарда долларов корпорации Walt Disney.