В жизни российского актера Михаила Казакова есть много темных страниц, о которых артист предпочитает не рассказывать. Так, в юном возрасте он пережил тяжелую травму – отца Михаила зарезали в драке на улице. Убийца остался безнаказанным, так как суд постановил, что злоумышленник просто защищался.

Читай также: Звезда Папиных дочек, актер Михаил Казаков, впервые стал отцом

А спустя некоторое время Казаков сам оказался на скамье подсудимых. Когда будущей звезде было 17 лет, он сам попал в драку. Вместе со своей школьной подругой Викторией Михаил пришел к ее молодому человеку, с которым она поругалась на почве ревности, чтобы помирить пару. Однако между парнями завязалась драка, в ходе которой актер нанес противнику несколько ударов ножом. Раны оказались смертельными, и несчастный вскоре скончался.

Читай также: 23-летний Полежайкин из Папиных дочек женился

Через год после случившегося правоохранительные органы переквалифицировали преступление как превышение самообороны. После примирения сторон актер был оправдан.

Напомним, Мирослава Карпович, коллега Михаила Казакова  по сериалу Папины дочки, в прошлом шокировала фанатов, оголившись для мужского журнала Maxim. На страницах журнала 23-летняя актриса предстала в образе развратной нимфетки с голой грудью, слегка прикрытой руками, и сигаретой во рту.