На днях стало известно, что заседание суда по бракоразводному процессу Гарика Харламова и Юлии Лещенко снова перенесли. В этот раз процедура не состоялась по смехотворной причине: заседание не могли начать из-за опоздания Юлии Майоровой, официального представителя супруги.

Читай также: Гарик Харламов о беременности Кристины Асмус: Мы на 5 месяце!

Адвокат Гарика Олег Соповицкий поддержал решение отложить дело, так как на следующем слушании должны выступить свидетели со стороны Харламова, которые на данный момент находятся заграницей.

Читай также: Константин Райкин: Кристина Асмус – хорошая актриса, но я ее выгнал

Как утверждает юрист, свидетели могут опровергнуть слова представителей Юлии Лещенко. В частности, они могут опровергнуть обвинение в злоупотреблении азартными играми, которое недавно выдвинула супруга Харламова.

Читай также: Новая актриса Интернов открыла тайны съемок

Жена шоумена потребовала разделить имущество не пополам, как предполагалось вначале, а оставить юмористу только треть заработанных им же денег из-за того, что Харламов проиграл остальное в интернет-покер.

Напомним, популярная российская актриса Кристина Асмус продолжает экспериментировать с имиджем. Она всеми силами старается избавиться от образа робкой девушки, который закрепился за ней после роли Вари в сериале Интерны. Не так давно девушка выставила в соцсетях фото, на котором предстала в стиле панк, а затем снялась для журнала Glamour в образе женщины-вамп.