Валерия Лукьянова снялась в коротком ролике, который выложила на своей странице в социальной сети. Одесская Барби ответила в нем на вопросы о том, откуда она, зачем пришла на Землю и показала своих последователей.

"Приветствую жителей планеты Земля. Я Аматуе, цель моей жизни – помочь людям осознать, что нужно переходить из стадии потребителя в стадию полубог. Я есть все, все есть любовь, любовь есть бог", – заявила девушка с наклеенной бородой, сидя со змеей в руках.

Читай также: Одесская Барби прокомментировала ссору с американским Кэном

Лукьянова рассказала, что она пришла с планеты Венера и осознала свою уникальность в 14 лет, а одна из ее последовательниц заявила, что вместе с Валерией жила на других планетах в прошлых жизнях. Одесская Барби не только рассказывает о своих внетелесных путешествиях, но и согласна научить им любого желающего. Конечно, за деньги.

Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. Девушка стала мегапопулярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов.

Смотри онлайн-видео, где Валерия Лукьянова рассказывает о себе и называет себя Богом:

[видео более недоступно]