Недавно украинская певица Анна Седокова опубликовала в Instagram фотографии, сделанные в день рождения ее младшей дочери Моники. Как призналась звезда, она не часто публикует фото малышки, поскольку опасается недобрых взглядов, но в честь праздника решила сделать исключение.

Читай также: Анна Седокова опубликовала фото нового бойфренда

"Моей Монике2! Я не могу поверить,что она уже такая большая )))) Не нужно говорить,что это мое счастье,моя надежда и одно из двух самых больших чудес в жизни!!! Я не часто публикую ее фото,просто опасаюсь не добрых взглядов.Но сегодня особенный день !С Днем Рождения моя Малышка" – написала Анна в соцсети (орфография и пунктуация сохранены). 

Читай также: Аня Седокова снова оголила грудь: Что, всем можно, а мне нельзя?

Напомним, Анна Седокова родила вторую дочь Монику от бизнесмена Максима Чернявского (первая – Алина – от брака с футболистом Валентином Белькевичем). Малышка появилась на свет в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center, что в Лос-Анджелесе. Имя для девочки они выбрали задолго до ее рождения. Как объяснила сама Анна: "Первая буква  –  М, с нее начинается Максим. А последняя А – это Анна. Поэтому наши имена согревают маленькую Монику своим теплом".
 
В браке Анна и Максим прожили 2 года, объявив в феврале 2013 года о разводе.
 
 
Смотри клип Анны Седоковой на песню Удали: