Настя, ходят слухи о вашей беременности? Вы беременны?

– Ну, сколько можно! Я еще в прошлом году должна была родить, если верить слухам.

Настя, почему вы не ходите в спортзал?

– К огромному удовольствию, у нас очень много концертов. Мы не можем попасть даже домой, когда попадаем домой, радуемся. Но зато, у нас очень много работы, у нас большой коллектив, который зарабатывает деньги. Я считаю, что это круто. Настоящие фанаты будут тебя любить всегда – они не обращают внимание на фигуру.

Потап: Настя, не унижайся, не унижайся. Наше попадание в спортзал равно количеству журналистов, которые умеют задавать корректные вопросы. Нулевому. Ой, как красиво уделал вас, ребята.

Потап, возможно, тогда нужно лучше выбирать наряды... Ну, чтобы она не казалась беременной?

– Шикарное платье у Насти было, особенно его задняя часть. В этом вся Настя: роковая и брутальная брюнетка. Вроде красавица, а вроде с похорон. Одежду ее я одобрил.

Скажите свое мнение, обязательно уметь петь современному артисту?

– Я не умею петь, но я до безумия харизматичный штрих, поэтому компенсирую другими вещами – танцами, шутками, умением общаться с публикой, с журналистами, умением влиять на жизнь. А вот Настя хорошо поет, мы дополняем друг друга.

Читай также:  Пижама, кроссовки и сережка в носу: Что носят звезды вне сцены на Новой волне 2013 

А вы видели уже участников из Украины?

Настя: Мне стыдно, я вообще не видела конкурсантов.

Потап: В Украине были целые дебаты, кого отправлять. Поехали Оля и Аркаша. Они очень харизматичные, мы оба будем за них болеть, даже если бы они ничего не умели делать, вышли на сцену в странных костюмах и выругались на сцене – мы бы все равно за них болели, потому что мы украинцы.

Чем откровенней одежда, тем больше гонорар?

Потап: Многое зависит от декольте Насти, но его одобряю. С декольте все в порядке, даже колет глаза. Но гонорар...  Я удивляюсь тогда, почему Стас Михайлов срывает такие гонорары, ведь он просто расстегивает пиджак. О-па и 68 тысяч евро потекло ему... Потекло ему в карманы (смеется).

Напомним, что Новая волна 2013 пройдет в этом году с 23 по 28 июля в Юрмале, а транслироваться на канале Украина. IVONA будет держать читателей в курсе самых горячих подробностей конкурса.

Читай также: Новая волна 2013: Больная Анна Семенович и возмущенный Владимир Зеленский

Автор: Юлия Крамаренко

Смотри выступление Потапа и Насти на Новой волне 2013:

[видео более недоступно]