Недавно стало известно, что вы познакомили Инну Цимбалюк с ее возлюбленным, это правда?

– Должна быть хоть одна тайна... Мы с Инной выиграли украинский проект, сидели пили шампанское и думали, что это все. Но потом я приехал в Москву, где встретился со своим другом, которого я называю олигарх-лайт. Лайт - это легкий олигарх. Не миллиардер, он бывший военный, который уволился из армии, воевал в горячих точках. Потом он захотел получить юридическое образование, а сейчас он учится.... чуть ли не в институте иностранных языков. И продолжает самообразование. Очень клевый парень! А еще и красавчик. Короче, он увидел кусочек нашей передачи по интернету и попросил меня познакомить его с Инной. Прошло время, я вспомнил о том, что нужно было их познакомить. А он мне сказал: "Подожди, не сейчас, все скомкалось". А после Нового года она ему попалась на глаза в журнале и он мне сказал: "Буй, ты меня обещал познакомить с Инной". Я его предупредил, что познакомлю, если у него будут серьезные намерения, человеческие отношения... А он, кстати, в разводе, циник, но женщин любит, несмотря на то, что женщины его подставляли...

ФИО?

– Обойдемся пока без фамилии. Возможно, когда-то...

И как у них сейчас отношения?

– Их отношениям уже три года. Я сказал сакраментальную фразу: "Ваша свадьба будет первой, где я буду бесплатно работать". Мне кажется, что с Инной он изменился в лучшую сторону. А Иннка молодец, она рисует клево, она фотографией занимается. Она для него не просто моделька и курица. У них есть идея выйти замуж, а больше ничего нет.

Смотри также: Инна Цимбалюк: Фото из личного архива

Смотри также: Новая волна 2012: Фото с закрытой репетиции звезд

Напомним, что Новая волна 2013 пройдет в этом году с 23 по 28 июля в Юрмале, а транслироваться на канале Украина. Журналист IVONA будет держать читателей в курсе самых горячих подробностей.

Читай также: Новая волна 2013: Репетицию посетила Тина Кароль

Эксклюзивные интервью, яркие фоторепортажи, скандальные снимки папарацци – ты найдешь все о Новой волне на IVONA.

Автор: Юлия Крамаренко