По словам астролога Джонатана Кейнера, наследник британского престола будет расти в период потрясений и, в конечном счете, председательствовать в эру чудес. Он будет лидером, чье имя будут помнить и следующие поколения, вполне возможно, что он станет миротворцем.
 
Он отмечает, что дети, которые появляются на свет накануне полнолуния, как это произошло вчера, как правило, растут проблемными, но талантливыми. Они очень чувствительные и немного отчужденные. Чаще всего это происходит по той причине, что им приходится принимать участие в решении серьезных вопросов с раннего возраста. Однако они вырастают необыкновенными людьми.
 
Натальная карта сына Кейт Миддлтон говорит, что его детство будет не очень легким. "Вы можете этому удивиться, исходя из того, что вы знаете или думаете, что знаете о королевской семье, однако давление со стороны приближенных к королевскому дому приведет к тому, что к этому молодому человеку будут предъявлять чрезвычайно высокие требования" – говорит Кейнер.  
 
Но сын Кейт и Уильяма обладает хорошим внутренним запасом прочности, который окончательно сформирует его характер и он станет поистине харизматичным монархом, утверждает астролог.
 
Он также подчеркивает, что хотя знак Льва вступил в силу всего за пару минут до первого вдоха наследника британского престола, он является типичным Раком, как и его бабушка принцесса Диана, несмотря на то, что он родился в самом конце знака Рак (на стыке знаков Рак и Лев). 
 
Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила наследника престола в понедельник, 22 июля в 18:24 по украинскому времени. Сын Кейт и Уильяма появился на свет в больнице Святой Марии в Паддингтоне. Там родился и принц Уильям, который, кстати, лично присутствовал во время родов жены.