Кейт Миддлтон родила наследника престола вчера, 22 июля, в 18:24 по украинскому времени. Официально об этом стало известно вечером, в 22:30. Социальные сети буквально переполнены сообщениями о новорожденном наследнике британского престола. Пользователи массово шлют поздравления новоиспеченным родителям.

"ДАЙТЕ МНЕ ВОДЫ! Кейт Миддлтон родила – о боже, это мальчик!", – эмоционально пишут пользователи в Twitter. Люди радуются, что Миддлтон наконец-то родила, и активно обсуждают это событие. "Кейт Миддлтон сказала, что если будет мальчик, его назовут популярным в Британии именем. Не могу дождаться маленького Мухаммеда!", – шутит один из пользователей.

Смотри онлайн-трансляцию происходящего у больницы, в которой родила Кейт Миддлтон

Поклонники королевской семьи советуют: "Кейт Миддлтон должна показать народу своего ребенка с балкона под музыку из мультфильма Король Лев. Это будет очень круто". А некоторые отмечают, что ребенок Кейт Миддлтон уже более успешен и популярен, чем подавляющее большинство людей. Сети также появилась шутка о происхождении новорожденного наследника: "У Уильяма 100% королевской крови, а у Кейт – 0%. Это значит, что их ребенок – принц-полукровка!".

Конечно, есть и скептики. "Люди так поздравляют Кейт Миддлтон, как будто лично с ней знакомы" – жалуются пользователи Сети. А есть те, кто выражается более язвительно: "Все так носятся с Кейт Миддлтон, словно она первая женщина на земле, которая родила ребенка".

Читай также: Кейт Миддлтон показала новый образ перед выходом в декрет

Напомним, пока долгожданный ребенок еще не появился на свет, в Wikipedia у него уже была своя страница. Это первый случай в истории энциклопедии, когда у еще не рожденного человека уже была собственная страница.

Смотри онлайн-видео о том, как Кейт Миддлтон на каблуках играла в хоккей:

[видео более недоступно]