Дочь Сергея Тигипко – Анна, вышедшая в прошлом году замуж за британского финансиста, уже подарила папе внучку. В этом Сергей Тигипко признался Екатерине Осадчей.

"Я уже 4 месяца как дедушка. У меня внучка Софийка. Она пока в Лондоне, где живет ее папа и мама. Насколько я знаю, на следующей неделе они поедут в Италию", – отметил Тигипко. Политик не уточнил, какое у девочки гражданство, однако выразил уверенность, что внучка сама решит, кем ей быть, когда вырастет. "Я думаю, что она будет двуязычная и двукультурная", – подчеркнул он. 

Читай также:  Сын Федора Бондарчука женился на дочери олимпийского чемпиона 

Тигипко также отметил, что он со своей семьей любит отдыхать на острове Ибица (Испания). "Нам там нравится. У людей создалось неправильно впечатление, что это остров  тусовок. А на самом деле на нем есть тихие места, где можно отдохнуть и где уютно детям", – отметил политик.

В то же время он признался, что в прошлом году один раз заглядывал на дискотеку. "Впечатления очень серьезные. 15 тысяч людей одновременно на дискотеке – это серьезно. Но я не в восторге. Виктория же время от времени это любит, особенно когда приезжают хорошие исполнители", – подчеркнул Тигипко.  

Смотри онлайн-видео об Одесского кинофестиваля, президентом которого является Виктория Тигипко:

Напомним, Анна, дочь совладельцев финансовой группы ТАС Сергея и Натальи Тигипко получила среднее образование в Оксфорде, а сейчас изучает менеджмент в Лондонском университете. Не секрет, что аббревиатура ТАС состоит из первых букв ее имени – Тигипко Анна Сергеевна.