Ки-Уэст – самый южный город континентальных штатов США. Жанна Бадоева еще отдыхает в Америке, но в ее соцсети с завидной регулярностью появляются снимки, подтверждающие, что она отлично проводит свой медовый месяц.

Стоит отметить, что 22 июня состоялась ее свадьба, после которой она с мужем и дочерью отправилась в путешествие по США.

Муж Жанны Бадоевой, бизнесмен Сергей Бабенко, уже давно живет в Штатах, потому играть свадьбу решили именно в этой стране. По словам телеведущей, церемония должна была пройти в одном из старинных ресторанов Лос-Анджелеса.

Подарки на свадьбу от детей понравились Жанне больше всего, ведь они были сделаны своими руками. 8-летняя Лолита нарисовала для мамы картину, а 13-летний Борис испек пирог. Как признается Бадоева, дети часто что-то мастерят для нее, когда Жанна возвращается с поездок или по случаю праздников.

Читай также: Любовник Мадонны снимется в клипе Алана Бадоева?

Напомним, дочь Жанны и Алана Бадоевых уже привыкла к публичному образу жизни. С самого раннего детства Лолита бывает на съемочных площадках и наблюдает за работой своей мамы. Жанна Бадоева частенько фотографируется вместе со своей малышкой.

Читай также: Жанна Бадоева ждет цунами на крыше дома

Смотри онлайн-видео праздничной фотосъемки бывших супругов Бадоевых:

[видео более недоступно]

Читай также: Телеведущая Жанна Бадоева рассказала о трех мужьях и трех свадьбах