Виктор Бронюк собственным примером ломает стереотип о том, что мужчинам у плиты не место. Он сам прекрасно готовит, любит экспериментировать на кухне и, утверждает, что ему под силу приготовить практически любое блюдо. Кроме того, в программе Дмитрия Шепелева он поделился интересными историями.

Лидер группы ТIК рассказал: "Если я дома, то готовлю в основном я. Мне это приносит удовольствие. Нет такого блюда, которое не мог бы приготовить. Не важно, это блюдо из японской кухни, европейской или украинской. Кухня – это, прежде всего, творчество. Здесь не может быть ограничений. Я – за здоровый эксперимент! А если ты вкладываешь душу, хорошее настроение и свежие продукты, то обязательно получится что-нибудь вкусное.

Читай также: Дмитрий Шепелев будет вести кулинарное шоу

Конечно, даже с Бронюком случаются кулинарные неудачи, как певец признался: "Очень забавная история со мной произошла в Ивано-Франковске, когда мы гостевали у родителей жены. Я решил сварить грибную юшку. Приготовил огромную кастрюлю и под конец решил ее посолить. Увидел баночку с чем-то белым и рассыпчатым, решил, что это соль и всыпал немного в юшку. И тут как грохнет взрыв – эта юшка по всей кухне! Оказывается, вместо соли я всыпал в кастрюлю соду! Хотел угостить тещу юшкой, а в результате испортил ей кухню! Но  не ошибается только тот, кто ничего не делает. Я еще раз повторю, что к кулинарии надо относиться, как к творчеству".

В гости к Дмитрию Шепелеву Бронюк уже принес соль с собой – аж две пачки! Но не для того, чтобы перестраховаться и на чужой кухне снова не перепутать соль с содой. Так много соли певцу понадобилось для приготовления одного из блюд – рыбы, запеченной в соли.

Читай также: Ирина Билык сменила имидж ради съемок в видео группы ТІК

Напомним, Ирина Билык и лидер группы ТІК приняли участие в субботнике. Несмотря на свой звездный статус, Ирине Билык и Виктору Бронюку пришлось взять в руки лопаты и сажать деревья.