На отдыхе в Одессе главный герой шоу Холостяк 3 Андрей Искорнев веселится изо всех сил. В Сеть попали фотографии с ночного клуба, куда пластический хирург отправился сразу с тремя участницами проекта.

Читай также: Финалистка Холостяк 3 Ирина Скорикова беременна – СМИ

Пластический хирург Андрей Искорнев решил вспомнить былые времена на шоу. Он не смог ограничиться присутствием только одной любимой женщины, Ириной Скориковой, на отдыхе в Одессе.

Читай также: Скандальная финалистка Холостяк 3 заменила Надежду Мейхер

На днях он пришел в ресторан в компании еще одной финалисткой проекта – скандальной Розы Аль-Намри.

А вчера, 16 июля, в Сеть попали фото с ночного клуба, где Искорнев веселился в компании трех женщин и все они оказались участницами третьего сезона шоу Холостяк 3. Компанию Андрею составили Ирина Скорикова, Роза Аль-Намри и Юлия Похиленко.

Читай также: Искорнев и Скорикова рассказали об отношениях в постели

Вместе с Искорневым девушки отправились в один из караоке-баров Одессы, куда холостяк и его избранница приехали на кинофестиваль.

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Cмотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 3: