Как сообщила газета Вести со ссылкой на друга Карра, избранницей экс-супруга Евгении Тимошенко стала британка Мэри Хилл. Сам Карр провел прошедшие выходные в Украине, побывав на байкерском фестивале в Ужгороде, а затем спел на музыкальном фестивале в Днепропетровске.

Экс-зять Юлии Тимошенко признался журналистам, что в августе собирается жениться и думает о том, чтобы перебраться со своей возлюбленной в Украину. В Украине Карр якобы думает заняться обувным бизнесом. Но друзья Карра рассказывают, что насчет Украины – это шутка.

Читай также: Дочь Юлии Тимошенко готовится к свадьбе – СМИ

"Конечно же, заявления о начале обувного бизнеса в Украине – это была шутка Шона. Он сюда будет приезжать разве что на фестивали. Насколько я знаю, относительно Украины у него нет никаких планов. Если и будет заниматься бизнесом, то явно не здесь", – сказал друг Карра.

Читай также: Дочь Юлии Тимошенко впервые вышла в свет с бойфрендом

Свадьба Карра, по словам его товарища, состоится в первых числах августа в Британии. "Свадьба будет в байкерском стиле. Едем из Украины большой компанией. Правда, билеты еще не покупали", – отметил он. По словам друга, Мэри Хилл моложе 33-летней Евгении Тимошенко на несколько лет.

Смотри онлайн-видео о разводе Шона Карра с Евгенией Тимошенко:

Напомним, информация о разводе лидера группы DVS Шона Карра и дочери экс-премьера Евгении Тимошенко появилась еще в октябре 2011 года, а в марте 2012 кума Тимошенко подтвердила эти слухи. Евгения вернула себе девичью фамилию.