Как сообщает интернет-издание Медианяня, пластический хирург Андрей Искорнев решил вспомнить былые времена на шоу. Он не смог ограничиться присутствием только одной любимой женщины, Ириной Скориковой, потому прихватил с собой в Одессу еще одну финалистку проекта – скандальную Розу Аль-Намри.

Читай также: Финалистка Холостяк 3 Ирина Скорикова беременна – СМИ

В Сети появились фотографии, на которых Ира и Роза сидят вместе в ресторане. Фотографировал их, по всей видимости, сам Андрей.

"Вот так по-простому, по-дачному," – подписал снимок Искорнев. 

Читай также: Скандальная финалистка Холостяк 3 заменила Надежду Мейхер

Журналистам главный герой шоу Холостяк 3 рассказал, что впервые посещает Одесский международный кинофестиваль. Смотреть все представленные фильмы он не собирается, так как главной целью приезда назвал отдых.

Читай также: Искорнев и Скорикова рассказали об отношениях в постели

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Cмотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 3: