Как оказалось, Наталья Окунская уличила супруга Германа Блинова в измене. Об этом она написала в соцсети. Наталья призналась: "Фейсбук настолько плотно вошел в нашу жизнь, что о любовнице своего мужа я узнала из нескольких их совместных фото на страницах сети. Ее не смутил статус женатого мужчины и она позабыла все нормы приличия и морали". (авторский стиль сохранен)

Окунская никогда не могла подумать, что семейные разногласия между двумя любящими людьми, могут закончится отъездом мужа в другой город с ее подругой. Наталья призналась: "Не от него лично, а из комментариев его сестры и матери я узнала об их "искренних, порядочных и честных отношениях" с моим мужем, созданных, надо полагать, за последнюю неделю".

Наталья Окунская разводится с мужем из-за измены
Наталья Окунская разводится с мужем из-за измены
facebook.com/profile.php?id=1664737528

Наталья Окунская разводится с мужем из-за измены
Наталья Окунская разводится с мужем из-за измены
facebook.com/profile.php?id=1664737528

Светская львица не собирается бороться за мужа. Она заявила: "Как Уважающая себя и своих детей женщина, не вижу для себя возможным сохранять наш брак. Хочется поблагодарить Германа Блинова от себя и всех моих детей, которые его искренне любят, за счастливое время и безграничную любовь. У нас была по-настоящему сильная Любовь, которую мы пронесли через 25 лет нашей жизни и планировали быть вместе до самого конца. Я уважаю выбор своего мужа и передаю его Юлие Арт с личными вещами и наилучшими пожеланиями. Имущественных и материальных претензий не имею".

Читай также: Окунская выбирает наряды на распродажах

Напомним, о том, что  Наталья Окунская второй раз вышла замуж стало известно 18 марта 2013 года. О своем втором муже Германе Блинове она говорила так: "Мы выросли на одной улице в соседних домах. Любили друг друга и не смогли сберечь отношения 25 лет назад. Мы снова вместе и я благодарна судьбе, что она нам подарила второй шанс! Друзья, не бойтесь возвращать тех, кого на самом деле любите".

Читай также: Наталья Окунская вышла в свет с новым мужем

Смотри онлайн-видео о том, как Наталья Окунская призывает создать общественную организацию:

[видео более недоступно]