Недавно в своем Twitter украинская певица написала довольно провокационное заявление: "Я шл..а? Попробуй меня купить!". Основываясь на этом предложении, украинские журналисты решили сделать социальный опрос среди звезд шоу-бизнеса. Вопрос заключался в том, сколько денег украинские звезды готовы отдать за ночь с Аней, сообщает kp.ua.

Крайне резко высказался известный ресторатор и светский тусовщик Николай Тищенко. Мужчина признался, что за ночь с Седоковой выложил бы максимум $1000, как и за любую другую девушку легкого поведения.

Читай также: Анна Седокова шокировала интернет интимными снимками...

Ответа от Анны долго ждать не пришлось. Певица обратилась к Тищенко в Сети. "Да что ж это такое сегодня! – разразилась длинным посланием Седокова. – Теперь киевские рестораторы с самым малюсеньким хозяйством в Киеве  пытаются как-то привлечь к себе внимание. Лить грязь на девушку – это очень достойно. Особенно учитывая мое хорошее отношение. Но я не обижаюсь на тебя, правда. На маленьких ведь не обижаются. И скажу просто: Коля! Подрастешь – поговорим!!! Люди ради пиара готовы идти на все. Мне жаль. Хотя меня ведь тоже часто обвиняют в пиаре. Вот только разница в том, что я совсем не пиарюсь. Я так живу. Ярко и незабываемо. Я пишу, что думаю. И не скрываю это от вас. Я не душу в себе эмоции и не притворяюсь тем, кем не являюсь. А пока впереди – 2 огромных телевизионных проекта, съемки клипа и выпуск альбома. И вот все равно, несмотря на это, все напишут о малюсеньком члене!"

Однако, несмотря на некую недосказанность, артистке в очередной раз удалось привлечь к себе внимание.

Смотри онлайн-видео клипа Анны Седоковой на песню Удали:

Напомним, недавно известная певица Анна Седокова пожаловалась на тяжести материнства. Исполнительница призналась в своем Twitter, что самым большим испытанием в своей жизни считает заботу о детях.