В конце июня экс-солистка группы ВИА Гра Татьяна Котова была оштрафована на $ 3 000 за то, что во время отдыха в Таиланде забралась на барную стойку и станцевала стриптиз.

Читай также: Экс-ВИА Гра Татьяна Котова показала снимок из ванны

Когда по возвращению на родину певица узнала, что ее видео с ее танцами стало достоянием общественности, Котова ушла в затворничество. Она решила ни с кем не общаться и пережить позор дома в одиночестве, пока страсти не улягутся.

Читай также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе расстались – СМИ

На звонки журналистов, желающих получить комментарии, Татьяна не отвечает. Издание Собеседник сообщает, что во время телефонного разговора с Котовой девушка она чуть не расплакалась.

Читай также: Альбина Джанабаева выставила откровенное фото

"Простите, но я сейчас не могу говорить", – едва слышно прошептала она.

Друзья артистки рассказали прессе, что экс-солистка группы ВИА Гра очень сожалеет о случившемся и хочет, чтобы инцидент поскорее забыли.

Напомним, недавно экс-солистка группы ВИА Гра Татьяна Котова  показала грудь на концертеНовый сценический костюм певицы Татьяны Котовой поставил ее в неловкое положение. Во время исполнения одной из песен, отличавшейся особо энергичными движениями, у девушки выпала грудь из декольте. Эту оплошность успели заснять папарацци.
 
 
Смотри онлайн-видео стриптиза Татьяны Котовой в Таиланде:
 
[видео более недоступно]